Подведены итоги новогодней акции «Цифровой год Вместе» для смолян

Для гарантирующего поставщика важно поощрить клиентов за ответственный подход, добросовестность и использование современных способов доставки счетов.

Подведены итоги новогодней акции «Цифровой год Вместе» для смолян

Участниками розыгрыша стали клиенты, подключившие услугу «Электронный счет». Получение документов на электронную почту избавляет нас от ненужной макулатуры в почтовых ящиках. Также вторым условием участия стало исполнение обязательств по оплате электроэнергии без долгов и просрочек.

С помощью генератора случайных чисел комиссией были выбраны десять клиентов, которых ждут памятные призы от филиала «СмоленскАтомЭнергоСбыт».

«Использование цифровых сервисов – личного кабинета, мобильного приложения и электронного способа доставки счетов за электроэнергию – это не только тренд цифровизации отрасли, но и основа комфортного взаимодействия с ресурсоснабжающей компанией с жителями, - отметил Алексей Горчаков, директор филиала «СмоленскАтомЭнергоСбыт».

Мы благодарим клиентов, своевременно оплачивающих электроэнергию, и надеемся, что впереди нас ждет много «цифровых» лет вместе!

АО «АтомЭнергоСбыт» – энергосбытовая компания, выполняющая функции гарантирующего поставщика электроэнергии в четырех регионах РФ. Клиентами АО «АтомЭнергоСбыт» являются более 50 тыс. юридических лиц и около 2 млн домохозяйств. Компания входит в контур управления АО «Концерн Росэнергоатом» - электроэнергетического дивизиона ГК «Росатом».

Информация о деятельности компании регулярно обновляется на корпоративном сайте www.atomsbt.ru

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру