У смолян осталось менее пяти часов до кроссовера в подарок

У смолян осталось менее пяти часов до кроссовера в подарок
Фото: autozs.ru

Всего каких-то пять часов остается у смолян, чтобы поучаствовать в викторине «Мой выбор. Смоленск». Чтобы испытать свои знания и удачу надо немного: быть гражданином РФ в возрасте от 18 лет, зарегистрированным в Смоленской области. Присоединиться к сообществу «Мой выбор. Смоленск» (ВКонтакте, Одноклассники). Дать правильный ответ на вопрос викторины. Сделать репост закреплённой публикации к себе на стену и закрепить у себя на личной странице на время проведения викторины (иметь открытый профиль и реальное фото). Выложить свою фотографию с участка для голосования с незаполненным бюллетенем в руках на официальном сайте викторины мойвыборсмоленск.рф, заполнив простую форму для регистрации. Выложить свою фотографию можно с 9:00 до 20:30.

А узнать свой результат можно уже сегодня, 1 июля. Итоги викторины «Мой выбор. Смоленск» подводятся в этот же день: победителей определяет генератор случайных чисел. Трансляция начинается в 21:30. Подарок победителю 1 июля – автомобиль кроссовер LADA X-RAY.

С полными правилами участия в викторине «Мой выбор. Смоленск» можно ознакомиться в официальных группах в «Одноклассниках» и «ВКонтакте», а также на сайте https://мойвыборсмоленск.рф/.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру