Редакция «МК в Смоленске» поздравляет всех женщин с 8 марта

Редакция «МК в Смоленске» поздравляет всех женщин с 8 марта
Фото: pixabay.com

Дорогие читательницы, редакция «МК в Смоленске» поздравляет вас с теплым, прекрасным весенним праздником – Международным женским днем!

Искренне желаем вам счастья и благополучия, радости и успехов во всех делах. Будьте всегда самыми неотразимыми, красивыми, нежными, милыми и заботливыми.

"МК в Смоленске" читают девушки разных возрастов, в основном от 18 и старше. Есть и те, кому еще не исполнилось восемнадцати лет: они также интересуются событиями, происходящими в Смоленской области. Жительницы нашего региона читают, анализируют и делятся с нами своими мыслями обо всем, что касается экономики, политики, социальной сферы, происшествий. Но, как показывают опросы, наши дорогие читательницы очень любят, когда "МК в Смоленске" публикует что-то исключительно для них, как, например, статьи о прическах. Сегодня, 8 марта, мы получили множество реакций на рецепт блинов от мужчин в первый день Масленицы и на трогательную историю о любви про 80-летнего вязьмича, "сбежавшего" из дома за цветами для своей любимой жены.

Спасибо вам за то, что вы делаете мир еще лучше!

Ваш «МК в Смоленске».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру